Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Автоледи из полиции»

Дата: 20.11.12 в 20:24
Мобильная версия Шрифт
Автоледи из полицииЕй стала инспектор административной практики УДП ДВД Костанайской области Наргиз Карабаева. По словам девушки, желание принять участие в ежегодном конкурсе «Автоледи» появилось давно, однако только в этом году его организовали для сотрудниц полиции.

- До этого меня несколько раз приглашали для демонстрации мастер-класса конкурсанткам, благо пятилетний стаж вождения позволяет, - признается старший лейтенант.
Кроме того, в этом году организаторы решили совместить 2 конкурса – «Мисс автоледи» и «Лучшая автошкола». Всем конкурсантам необходимо было пройти 2 этапа – теоретический и практический. На первом этапе девушкам предстояло ответить на 2 тестовых задания. Второй этап представлял из себя вождение с элементами препятствий «змейка», «восьмерка» и «гараж».
По словам капитана полиции Юрия Панасенко, в этом году заметен большой прогресс в навыках вождения конкурсанток.
- Практически всегда участницы безошибочно проходят этап тестирования. Проблемы, как правило, возникают во время практической части конкурса. Однако, несмотря на то, что водительский стаж большинства претенденток на столь почетное звание меньше месяца, некоторым все же удалось продемонстрировать отличный результат, - уточнил Юрий Юрьевич.
В итоге лучшей в конкурсе была признана автошкола «Отан». Второе место заняла автошкола «Ви Кар». Третьей стала автошкола «КинЭУ». Всем участникам были вручены памятные призы в виде грамот и гаджетов для автомобилей.
Просмотров: 1093


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×