Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Руднев: С днем рождения, МГЕР!»

Дата: 16.11.12 в 16:15
Мобильная версия Шрифт
Председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев. Фото mger2020.ru Председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев. Фото mger2020.ru Председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев поздравил всех активистов «Молодой Гвардии Единой России» с семилетием со дня основания Организации

В пятницу, 16 ноября, председатель Координационного совета МГЕР Максим Руднев поздравил всех активистов «Молодой Гвардии» с семилетием со дня основания организации.  

«Молодой Гвардии Единой России» сегодня исполнилось 7 лет. Это такой возраст, когда оглядываясь назад, понимаешь, что многое уже сделано. Было много побед, как, впрочем, были и ошибки, из которых мы вынесли уроки», - сказал Руднев.

Он отметил, что организация для многих молодых людей стала площадкой для роста и помогла найти себя не только в политике, но и в других сферах жизни. «Кто-то добился своего через работу в проектах, кто-то обрел новые полезные знакомства на наших площадках, кто-то встретил вторую половину на мероприятиях Организации. Конечно, не у всех получалось, но шанс был у каждого», - уверен председатель Координационного совета МГЕР.

«Все это время МГЕР была пространством возможностей для тех кому не все равно. Она такой остается и сегодня. То что было – это наш опыт, который сейчас работает на нас. Мы умеем успешно участвовать в выборах разного уровня и как кандидаты, и как технологи, мы знаем как организовывать уличные мероприятия разного масштаба, развиваем работу в Интернете, реализовываем проекты связанные с социальной сферой, студенчеством, сотрудничеством с международными партнерами, обучением актива и поиску новых лидеров», - отметил Руднев.

«Основываясь на своих знаниях, мы сегодня четко сформулировали свою цель, к 2018 году совокупность территорий, которые управляются молодогвардейцами, образуют Гвардейск», - сказал он, добавив, что ценности организаци – «это дело, дерзость, доверие и долг».

«Мы знаем куда мы движемся», - подчеркнул Руднев.

«Дорогие друзья, в этот день, я желаю нам оставаться всегда командой. Мы должны поддерживать друг друга, дополнять и вместе быть одним целым. Нашему братству все по плечу, только вместе мы добьемся новых побед», - обратился он к активистам огранизации.

Просмотров: 551


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×