Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Родители учеников школы "Жас улан" пожаловались на беспорядки»

Дата: 13.11.12 в 16:43
Мобильная версия Шрифт
Родители учеников школы "Жас улан" пожаловались на беспорядки Эмблема ВШ "Жас улан" Родители учеников военной республиканской школы "Жас улан" пожаловались на беспорядки в этом учебном заведении, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На блог министра обороны было направлено письмо, авторы которого заявили, что в школе нет никакой дисциплины. "Дети дерутся, выпивают, курят кальян, нет никакой воспитательной работы. Школа полностью коррумпирована. Начальник не уважает своих подчиненных, офицерский состав и учителей этой школы", - говорится в письме. Кроме того, родители утверждают, что в отделе кадров школы работает жена начальника, пенсионерка, которая якобы за год берет три полных отпуска. Родители также жалуются и на то, что в этом году в 7-е классы набрали 17 лишних учеников.

Обращение родителей Министерство обороны приняло и через некоторое время ответило, что в отношении начальника школы проведена проверка, однако фактов противоправных действий не обнаружено. "В случае несогласия с принятым решением или наличия другой информации о противоправных действиях должностных лиц РШ "Жас улан", вы имеете право в официальном порядке обратиться в органы прокуратуры", - ответили родителям в ведомстве.

Отметим, в декабре 2011 года в республиканской школе состоялось открытие нового здания. Напомним, школа "Жас улан" была создана в 1999 году в Астане для обучения в ней детей из малообеспеченных семей и детских домов. Автор: Владимир Прокопенко
Просмотров: 710


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×