Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Министра завалили жалобами на "Казпочту"»

Дата: 09.11.12 в 11:10
Мобильная версия Шрифт
Министра завалили жалобами на "Казпочту"  Клиенты Казпочты регулярно шлют жалобы на блог министра транспорта и коммуникаций Аскара Жумагалиева. Только за минувший месяц он получил около 40 таких писем, передает Экспресс-К.

Основная причина недовольства – исчезающие посылки.

Министр поручил главе Комитета связи и информатизации устроить служебную проверку по обращениям. Об этом корреспонденту "ЭК" сообщил руководитель пресс-службы Минтранскома Александр Суслов. Если выяснится, что в многодневных опозданиях гостинцев из-за рубежа виноваты сотрудники Казпочты, они будут наказаны. Об итогах ревизии объявят позже.

Вот текст типичной жалобы: "Мне была отправлена посылка из Китая 2 октября. В онлайн-отслеживании видно, что она ушла в страну назначения 5 октября, но до сих пор не отмечалась на территории Казахстана, хотя уже превышены все сроки прохождения. Не знаю, к кому обращаться, Казпочта никаких ответов не дает – лишь то, что на территорию Казахстана посылка не поступала".

Заказанные за кордоном товары, пропадающие по неизвестным причинам, удивительным образом находятся после вмешательства Аскара Жумагалиева.

Время от времени в его блоге, кстати, проскальзывают благодарственные отклики: дескать, что бы мы без вас делали?

фото с сайта ebay.de
Просмотров: 725


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×