Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Внук Пугачевой сказал, что «еще маленький» и не хочет жениться»

Дата: 04.11.12 в 11:45
Мобильная версия Шрифт
МОСКВА. 4 ноября 2012, 11:45. BNews.kz Никита Пресняков и Аида Калиева. Фото: vk.com Старший сын популярной певицы Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков дал интервью, где опроверг новость о предстоящей свадьбе, о которой недавно раструбила пресса. Он объяснил, что еще маленький, сообщают Дни.Ру.

Напомним, недавно многие отечественные СМИ сообщали, что Никита Пресняков собрался жениться. Избранницей называлась его девушка, казахстанка Аида Калиева. Молодые люди познакомились в Нью-Йорке. Никита признался, что в Аиде было что-то особенное. Недолго думая, он пригласил ее на свидание, которое переросло в бурный роман, и даже зашла речь о свадьбе.

Однако сами влюбленные опровергли слухи о скором бракосочетании. «Свадьбу планируем. В один прекрасный момент – конечно. Детей – так же, как и свадьбу, – в один прекрасный момент. Просто пока рано. Я еще мальчик маленький. Я сам еще дитя», – цитирует Никиту Преснякова «Антенна».

Тем не менее, переговоры о торжестве ведутся. Возлюбленная Преснякова Аида Калиева рассказала: «Не хочется так – "если не сложится, разведемся". Мы разговариваем, обсуждаем, как что будет. Надо все-таки постепенно прийти к этому, а не так сразу. Есть еще время, еще не нужно никуда торопиться. Пока и так хорошо».

Влюбленные живут вместе и даже завели себе питомца. Пресняков сообщил: «Каждый год мы отмечаем день, когда познакомились. Вот предыдущий раз летали на воздушном шаре. Я подарил Аиде собачку японской породы – шиба ину. Она живет с нами. Мы заботимся о ней, как о малыше».

Никита и Аида считают себя почти что супругами. «У нас обычная жизнь. Быт как быт, как и у всех людей. Мы начали искать компромиссы. То есть, допустим, я понимал, что не устраивает Аиду, Аида понимала, что может не устраивать меня. Находили золотую середину… Незначительные ссоры были, конечно, – на несколько минут. И потом мы сразу мирились», – рассказал Никита.

Знакомство с родителями прошло довольно легко. По словам Преснякова, родители Аиды оказались очень добрыми и душевными людьми: «Как-то неожиданно, как в каком-то романтическом фильме, что ли…» Похожее чувство чего-то нереального, к слову, Никита почувствовал и в момент их первой встречи. «Ее повадки, ее взгляд… Я что-то почувствовал и пригласил ее на следующий день погулять по Центральному парку. Со временем мы просто начали влюбляться друг в друга, находить какую-то необыкновенную связь друг с другом. И поняли, что мы идеальная пара», – рассказал Пресняков.

 

Просмотров: 520


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×