Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В массовой драке в Каркаралинске участвовали трое полицейских»

Дата: 31.10.12 в 18:57
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта kp.ru В массовой драке в городе Каркаралинск Карагандинской области Казахстана принимали участие трое сотрудников полка патрульной полиции городского отдела внутренних дел. Как сообщили в среду агентству "Интерфакс-Казахстан" в городской прокуратуре, в тот день отдыхавшие в кафе своей компанией мужчины, среди которых были трое полицейских, вступили в конфликт с посетителем.

"Они побили мужчину, и тот ушел за друзьями. Две компании решили выяснить отношения за пределами Каркаралинска, на берегу Большого озера, чтобы не привлекать внимания горожан. Там между ними произошла драка. У той стороны, к которой относился избитый мужчина в кафе, было охотничье ружье. Началась драка и стрельба. В результате два человека получили огнестрельные ранения. Один - касательное в голову, другой в руку. Один из них гражданское лицо, другой - полицейский", - рассказал собеседник агентства.

По данным прокуратуры, всего в больницу с ножевыми и огнестрельными ранениями были доставлены шесть человек, один из которых скончался. "Еще двое полицейских - один действующий, и другой бывший (уволился за сутки до драки) получили легкие телесные повреждения. Какой у них статус по уголовному делу - потерпевшие или подозреваемые, покажет расследование", - отметили в прокуратуре.

По словам собеседника агентства, уголовное дело по данному факту передано в областной департамент внутренних дел, поскольку в этой драке оказались замешаны полицейские. Как сообщалось, массовая драка произошла в ночь на минувший вторник. Один человек от полученных ранений скончался, пятеро находятся в реанимации.
Просмотров: 442


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×