Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Во Львове пройдет туристический форум «Перемагай з Левом»»

Дата: 22.10.12 в 20:59
Мобильная версия Шрифт
С 21 по 22 ноября в Львове пройдет IV Львовский туристический форум «Перемагай з Левом», который соберет европейских экспертов делового и событийного туризма, передает Курортно-информационный цент со ссылкой на организаторов мероприятия. Форум проводится Управлением туризма департамента «Евро – 2012» Львовского городского совета, совместно с общественной организацией «Етновир», международной организацией «European Cities Marketing», европейской ассоциацией туроператоров и представителями сферы туризма города Львова.
Организаторы мероприятия отмечают, что Форум проводится для поставщиков туристических услуг, компаний по планированию и организации событий, представителей городской и государственной власти, ведущих экспертов туризма и молодых профессионалов. Целями Форума являются определение ключевых тенденций туризма, обмен успешным опытом, а также поиск новых форм успешного партнерства в сфере туристического бизнеса. Предполагается, что формат мероприятия будет сочетать классические тенденции с интерактивными сессиями. Внимание будет уделено таким вопросам, как «Туристско-информационная инфраструктура городов: успешные примеры», «Деловой туризм и мега-события: успешный опыт городов», «Украина – Европа. Возможности и вызовы» и др.
/tourism.crimea.ua/
Просмотров: 463


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×