Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Решение областного суда лишено здравого смысла, уверен Гапеенко»

Дата: 06.10.12 в 00:30
Мобильная версия Шрифт
Руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» прокомментировал решение областного суда об отмене регистрации кандидата в губернаторы Николая Денина

Решение областного суда лишено здравого смысла и вызывает очень много вопросов. Об этом заявил руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, комментируя в пятницу, 5 октября, решение областного суда об отмене регистрации кандидата в губернаторы Николая Денина.

«В Брянской области более 1200 депутатов различных уровней являются членами партии «Единая Россия». Если бы было надо, мы собрали бы 500 - 1000 подписей в поддержку нашего лидера. И это даже не обращаясь за помощью к беспартийным депутатам, входящим во фракции «Единой России», а это ещё несколько сотен человек. У нас не было, и не могло быть проблем с преодолением «муниципального» фильтра, и облизбирком подтвердил это, зарегистрировав Николая Денина в качестве кандидата в губернаторы Брянской области», - подчеркнул он.

Гапеенко убежден, что произошедшее иначе как недоразумением не назовешь. Он также предполагает, что это тщательно подготовленное и срежессированное действо было организовано с целью ослабить позиции кандидата и внести растерянность в ряды его сторонников.

«Не дождетесь! На днях более 50 общественных организаций выступили единым фронтом, заявив о своей поддержке Николая Денина. Наша сила – брянский характер, и мы докажем это в день выборов – 14 октября. Уверен, что все точки над «i» в этой истории расставит Верховный суд России, который примет справедливое решение и восстановит регистрацию кандидата в губернаторы Николая Денина», - хзаключил Гапеенко.

Просмотров: 503


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×