Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Лига чемпионов - «Барселона» подрезала крылья «Бенфике»»

Дата: 03.10.12 в 01:26
Мобильная версия Шрифт
Бенфика проиграла Барсе - Футбол - Лига чемпионовEFE 

Каталонский клуб с первых минут навязал «Бенфике» свой футбол и уже в дебюте встречи смог добиться успеха. Неудержимый Лео Месси стремительно ворвался в штрафную соперника, убежал от двух защитников и сильно прострелил в центр, куда набегал Санчес. Пробить Алексису мешали сразу два оппонента, однако делали это слишком инертно, чем чилиец и воспользовался.

«Орлы» пришли в себя достаточно быстро и смогли не только перехватить территориальное преимущество, но и создать ряд выгодных моментов. Опасными выстрелами отметились Перес и Лима, однако оба раза на пути мяча вставал Вальдес. В первом тайме отличиться «Бенфике» не удалось, но казалось, что во второй половине игра пройдет так же весело.

Против развеселого сценария оказалась «Барселона», которая после перерыва показала свой фирменный, непобедимый футбол. Каталонцы прижали хозяев к их штрафной и не отпускали хватку даже после забитого Фабрегасом гола. Под конец матча отчаявшиеся сравнять счет португальцы принялись откровенно грубить и явно нарывались на предупреждения. Хозяевам поля арбитр показывал лишь желтые карточки, а вот Бускетса Чакыр не пожалел, показав каталонцу красный свет за весьма спорный эпизод.

«Барселона» смогла увезти из Португалии три очка, но заплатила за это здоровьем капитана. В одном из эпизодов Пуйоль крайне неудачно приземлился на руку, и, судя по видеоповтору, заработал перелом. Грядущее Класико Карлес точно пропустит, а компанию в лазарете ему может составить Дани Алвес, который также получил болезненный удар в лицо.

«Бенфика» набрала в двух поединках лишь одно очко, однако ее положение не выглядит безнадежным. Спаренные встречи против московского «Спартака» выявят, кто из этих клубов достоин играть в плей-офф. «Селтик», конечно, тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Расписание матчей Лиги чемпионов на Eurosport.ru

Просмотров: 520


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×