Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алматинка секс-фитнес-тренер Оксана Олейник разработала новую технику оральной гимнастики (фото)»

Дата: 29.09.12 в 15:42
Мобильная версия Шрифт

Если вы овладеете оральной гимнастикой, то станете для своего мужчины настоящей королевой. Расслабляющий эротический массаж поможет добавить в ваши потухшие отношения огня. А тренировка интимных мышц позволит заполучить внимание не только своего, но и чужого супруга. Все эти сексуальные умения входят в программу секс-фитнеса, который в клубе "Батлер" преподает алматинка Оксана Олейник (на фото внизу).

Девушка, которая хочет идти в ногу со временем, должна владеть своим телом, считает Олейник. По ее словам, это помогает барышням не только соблазнить мужчину, но и удержать его возле себя. Кстати, в свое время Оксана была так же далека от преподавания секс-фитнеса, как балерина от боксерского ринга.

Когда-то Олейник занималась восточными единоборствами и придерживалась мужского типа мышления. Выйти на новую ступень развития ей помогла личный тренер. Она пробудила в Оксане дремавшую женственность и научила ее сводить мужчин с ума.

– Парни говорят мне: от тебя пахнет сексом, – говорит Оксана. – Тренировка интимных мышц работает! А теперь я передаю этот опыт своим ученицам. – Оксана, как казахстанки с их восточным менталитетом относятся к оральной гимнастике? – Обычно они сразу же делают круглые глаза. Я объясняю им, что мы просто будем тренировать язычок, щечки и учиться правильно целоваться. На лице существует ряд мышц, которые нужно тренировать. А когда мы начинаем заниматься оральной гимнастикой, многие ученицы понимают, что язык их просто не слушается. Кстати, в ходе таких упражнений развиваются ораторские способности, устраняется дефект речи, подтягивается шея и убирается второй подбородок. – Какой контингент к вам обычно приходит на занятия? – Абсолютно разные возрастные категории. Самой старшей моей клиентке было 65 лет. Прожив с мужем 35 лет, они поняли: им хочется новых ярких ощущений. Когда женщина прошла курс секс-фитнеса, они уехали в романтическое путешествие. А самой молодой ученице исполнилось только 18 лет. Среди моих клиенток было много и дам среднего возраста. Курс уникален тем, что помогает разобраться в психологии семейных отношений, затрагивает работу интимных мышц, помогает освоить оральную гимнастику, технику эротического массажа и танцы. Также мы занимаемся подготовкой к родам для того, чтобы они прошли максимально безболезненно. – Сейчас многие женщины сетуют по поводу отсутствия оргазма… – Одна моя клиентка жаловалась на то, что вот уже пять лет не испытывает наслаждения от секса. В конце курса обучения она принесла мне цветы и воскликнула: "Наконец-то я почувствовала своего мужчину!".

Я очень строго слежу за тем, чтобы мои ученицы выполняли домашние задания – интимные мышцы нужно тренировать регулярно. Нетренированные мышцы – это одна из причин отсутствия оргазма, но не только. Возможно, девушка просто неправильно дышит во время секса либо ее тело "забито" зажимами, образующимися от невысказанности. Чтобы устранить эту проблему, нужно заниматься дыхательными практиками и поработать над психологическим аспектом. – Многие молодые барышни предпочитают более взрослых кавалеров. Как не состариться с мужчиной старше себя? – Здесь нужно расставлять четкие приоритеты. Если мужчина старше вас, он начинает ломать ваш привычный образ жизни. Поэтому пока ваш корабль не ушел в плаванье, выставляйте границы. Согласитесь делать все, что он хочет, но в то же время требуйте того же и от него. К примеру, когда в гости приходят его друзья, вы можете сыграть роль заботливой домохозяйки. Но если вы сидите в ресторане в компании своих подруг, то пусть супруг приедет за вами и развезет всех по домам. Позволив загнать себя в угол, вы автоматически поставите себя на место жертвы.– Приходили ли к вам на занятия девственницы? – Целомудренных дев, конечно, не было, но многие страдали от невозможности испытать счастье материнства. Одна моя клиентка не могла забеременеть шесть лет, и во время курсов чудо случилось. Врачи лишь разводили руками. А в целом мои занятия помогли появиться на свет девятерым детям.

Ольга ХРАБРЫХ, Алматы

Источник - Экспресс-К
Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1348911720

Просмотров: 4906


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×