Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Андреас Глиниадакис: Хочу только побеждать!»

Дата: 27.09.12 в 15:06
Мобильная версия Шрифт
Андреас Глиниадакис будет играть в "Астане" под номером 14. Фото с сайта bcastana.kz Андреас Глиниадакис будет играть в "Астане" под номером 14. Фото с сайта bcastana.kz Во время презентации баскетбольного клуба "Астана" новички получили постоянные игровые номера, передает корреспондент Vesti.kz. Одной из самых заметных фигур в составе обновленного коллектива обещает стать 216-сантиметровый игрок из Греции - Андреас Глиниадакис.

Сам факт приезда греческого центрового стал сенсацией - "горячий" победитель Евролиги выбрал новым местом работы клуб из казахстанской столицы.

"Я приехал в Казахстан показывать все свое мастерство, - подчеркнул игрок. - Надеюсь, мой приезд принесет много пользы клубу и доставит радость казахстанскому болельщику! Буду выкладываться на полную катушку, чтобы не подвести людей, которые в меня поверили. Хочу только побеждать!"

По словам Глиниадакиса, после удачного выступления в Евролиге, он получил несколько заманчивых предложений, но желание попробовать себя в новом турнире перебило все остальные.

"Сейчас я могу сказать, что "Астана" была не единственной, кто хотел меня видеть в своих рядах, - подчеркивает греческий центровой. - Но после победы в розыгрыше Евролиге, мне захотелось смены обстановки. Стал рассматривать предложения из ВТБ: казахстанский клуб сумел заинтересовать, и победить других претендентов! Я же, со своей стороны, желал почувствовать себя частью дружного и амбициозного коллектива, которым является столичный клуб. Наши интересы совпали!"

Просмотров: 456


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×