Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хоккей - НХЛ - Овечкин: «Почему мы должны соглашаться на сокращение зарплат?»»

Дата: 20.09.12 в 10:17
Мобильная версия Шрифт
Овечкин: Мы не сдадимся - Хоккей - НХЛFrom Official Website 

Локаут наступил с началом дня 16 сентября по североамериканскому времени, так как именно в этот срок истекало предыдущее соглашение между сторонами. За время действия истекшего соглашения доходы НХЛ и игроков лиги суммарно выросли с 2,1 миллиарда долларов до 3,3. Лига добивается снижения доли доходов игроков с 57% от общего числа до 46%, а также уменьшения зарплат хоккеистов на 9 процентов в три ближайшие сезона, надеясь заключить с профсоюзом шестилетний контракт.

«Мы подписали контракты до локаута, так почему же они должны сократить наши зарплаты и наши контракты прямо сейчас? Они подписали с нами соглашения, а теперь хотят сократить их. Я думаю, что это глупое решение НХЛ, комиссионера Гэри Беттмэна и ребят, которые там работают. Я говорил это раньше: если лига решит сократить наши зарплаты и контракты, то я не знаю, сколько парней вернется в НХЛ.

Если эта ситуация не изменится, я думаю, что все будет длиться год, потому что мы не собираемся сдаваться. Мы держимся вместе, потому что у нас очень хороший лидер, Дон Фер, и ребята знают и доверяют ему, потому что его работа заключается в том, чтобы помочь нам играть в хоккей и получать то, чего мы заслуживаем своей игрой», - цитирует Овечкина РИА «Новости» со ссылкой на The Washington Post.

Просмотров: 475


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×