Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экс-зенитовец: Не надо хоронить нашу команду»

Дата: 19.09.12 в 19:51
Мобильная версия Шрифт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. Если "Зенит" в субботу сыграет в тот футбол, в который умеет, то "Крыльям Советов" не устоять. Об этом заявил известный футбольный специалист, бывший игрок сине-бело-голубых Алексей Стрепетов.    


"Хочу сказать болельщикам: не надо сразу "хоронить" нашу команду. Да, определенный спад наметился, но появится Витсель, есть Широков, Быстров вчера отлично вышел и мог забить, и Кержаков "простил" соперников. Ну и кто не дрогнул во вчерашнем матче — так это, конечно, Слава Малафеев. Только благодаря ему счет не стал хоккейным", — поделился Стрепетов в эфире "Радио "Зенит".


По словам эксперта, зенитовцев могут удивить и "Крылья Советов", как недавно "Терек".   


"Понимаете, это будет зависеть не от самарской команды, как бы она ни подготовилась. Если "Зенит" сыграет в тот футбол, в который умеет — скоростной, мобильный, злой, амбициозный — то "Крыльям Советов" не устоять", — заметил Стрепетов.  


Он добавил, что в следующем туре Кобелеву не завидует. "После этой испанской корриды, где в нас летели все мечи и кинжалы, мы приедем в Самару и устроим там свою корриду, питерскую. Мы должны выиграть этот матч, и я уверен, что мы победим. И победим заслуженно: у нас хорошая, мощная команда. Да, произошел спад, это видно, но ребятам надо забыть обо всем и думать только о футболе. А потом приехать в Самару, и хорошей игрой — не на классе, а чтобы горели глаза! — успокоить своих болельщиков. Может быть, это прозвучит грубовато, но я хочу, чтобы наша команда разорвала "Крылья Советов", — заявил специалист.   


Напомним, что испанская "Малага" в рамках матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА разгромила на своем поле петербургский "Зенит". Игра закончилась со счетом 0:3, россиянам не удалось даже забить гол престижа.  


Добавим, матч с "Крыльями" пройдет в ближайшую субботу, 22 сентября, в Самаре и начнется в 18:00.  


Просмотров: 429


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×