Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Лига чемпионов - «Бавария» - «Валенсия»: перед матчем»

Дата: 19.09.12 в 15:36
Мобильная версия Шрифт
Бавария примет Валенсию - Футбол - Лига чемпионовdpa 

Финалист прошлого сезона Лиги чемпионов предпримет очередную попытку выиграть почетный трофей. Первым соперником на пути подопечных Юппа Хайнкеса станет испанская «Валенсия».

Немецкий клуб взял уверенный старт в родном чемпионате, моментально возглавив турнирную таблицу. Мюнхенцы демонстрируют убойную атакующую игру и за три дебютных тура наколотили уже 12 мячей. Ко двору пришелся хорватский новичок Марио Манджукич, который уже забил 3 гола и вместе с напарником по команде Томасом Мюллером возглавляет список бомбардиров Бундеслиги. Помимо острой атаки в арсенале «Баварии» имеется и крепкая оборона. Вице-чемпион последних двух лет пропустил всего два гола, да и те были забиты из-за определенной расслабленности, связанной с полным преимуществом над соперником.

Если взглянуть на таблицу чемпионата Испании, то можно сделать вывод, что старт экс-команда Унаи Эмери провалила. Однако если приглядеться внимательнее, то можно заметить, что матчи у «летучих мышей» были повышенной сложности. «Валенсия» потерпела минимально поражение от «Барселоны», а так же устояла под натиском мадридского «Реала», что вкупе с четырьмя очками, добытыми позже, выглядят вполне весомым показателем.

Однако, как бы ни выступала «Валенсия» дома, «Бавария» выглядит абсолютным фаворитом. В состав мюнхенского клуба вернутся пропустившие встречу против «Кельна» Арьен Роббен и Франк Рибери, что определенно доставит сложности оборонительным редутам испанцев.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ (по версии Eurosport.ru):

«Бавария»: Нойер - Лам, Боатенг, Данте, Бадштубер - Луис Густаво, Швайнштайгер - Мюллер, Кроос, Рибери - Манджукич.

«Валенсия»: Диего Алвес - Жоау Перейра, Рами, Виктор Руис, Сиссоко - Парехо, Тино Коста - Фегули, Жонас, Гуардадо - Сольдадо  

КТО ЧТО СКАЗАЛ

Рикардо Кошта, защитник «Валенсии»: «С нетерпением ждем встречи с «Баварией». Все футболисты «Валенсии» предельно сконцентрированы. Хотим продемонстрировать все, что умеем. Мы готовы защищать цвета своего клуба. Знаем, насколько важен первый матч в Лиге чемпионов. Мы настроены на борьбу. «Баварию» мы очень уважаем. Но в Мюнхен мы приехали за победой.

«Бавария» - очень сбалансированная команда. Она постоянно подтверждает свой класс в Бундеслиге и в Лиге чемпионов. У баварцев особый стиль игры. Они всегда используют свои шансы по максимуму. У них особая философия и целое созвездие великолепных футболистов. Но мы постараемся дать им достойный ответ».

Юпп Хайнкес, главный тренер «Баварии»: «Я впечатлен игрой «Валенсии». В составе испанского клуба много опытных и мастеровитых игроков. Моим футболистам надо сохранять предельную концентрацию, иначе нам придется очень сложно.

Хави Мартинес вполне может выйти в стартовом составе. Он очень усердно тренировался и уже заслужил уважение партнеров. Он рвется в бой, но выйдет ли в стартовом составе или нет, я решу непосредственно перед матчем».

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ

Бавария примет Валенсию - Футбол - Лига чемпионов - «Бавария» дважды играла в трех последних финалах Лиги чемпионов.

- Последнюю победу в розыгрыше Лиги чемпионов «Бавария» одержала в 2001 году, в финале обыграв в серии пенальти как раз «Валенсию».

- «Бавария» играла в 15-и розыгрышах турнира из 16-и, пропустив лишь сезон-2007/08.

- «Бавария» выиграла 6 из 7 матчей на «Альянц Арене» в прошлом сезоне. При этом немецкий клуб забил 20 мячей.

- «Валенсия» и «Бавария» трижды играли между собой. Все поединки заканчивались со счетом 1:1.

- «Валенсия» не выиграла ни одного матча на выезде из последних шести (три ничьи и три поражения).

КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ (победа «Баварии»/ничья/победа «Валенсии»)

«Марафон»: 1.38/5.10/9.50

William Hill: 1.40/4.50/8.00

Fonbet: 1.41/4.30/7.20

Расписание матчей «Баварии» на Eurosport.ru

Расписание матчей «Валенсии» на Eurosport.ru

Просмотров: 433


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×