Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Собчак: Крикнуть "Иуда!" Гудкову - это сильно»

Дата: 14.09.12 в 17:54
Мобильная версия Шрифт

МОСКВА, 14 сентября. Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала изгнание Геннадия Гудкова из Госдумы.


"Такое сегодня противное чувство после просмотра заседания по Гудкову. Ни одного не было, кто бы встал и сказал: "Я в этом участвовать не буду!". А ведь все одни книжки в детстве читали, все знают, что подлость именно так и совершается, когда все молчат. Крикнуть "Иуда!" Гудкову — это сильно. Они ведь так и считают: он предал систему. А это самый страшный грех — захотеть"соскочить", — пишет Собчак в своем микроблоге в Twitter.


Ранее сообщалось, сегодня Государственная Дума досрочно лишила депутата от фракции "Справедливая Россия" Геннадия Гудкова полномочий. Решение поддержали "Единая Россия" и ЛДПР (291 голос). "Справедливая Россия" и КПРФ проголосовали против (150 голосов).   


Запрос о лишении Гудкова мандата в Госдуму ранее направил генпрокурор Юрий Чайка. Следственные органы обвиняют парламентария в коммерческой деятельности, что противоречит закону о статусе депутата.        


Сам Гудков назвал намерение Госдумы лишить его мандата в связи с обвинениями в управлении бизнесом актом "политической расправы". 


Видео выступления Геннадия Гудкова на заседании Госдумы смотрите здесь.


Просмотров: 465


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×