Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Французский журнал Closer сфотографировал обнаженную Кейт Миддлтон»

Дата: 14.09.12 в 15:52
Мобильная версия Шрифт

Представители королевской семьи, герцог и герцогиня Кембриджские Кейт Миддлтон и принц Уильям, выразили свое недовольство представителям французской прессы.

Дело в том, что французский журнал Closer пообещал опубликовать в номере от 14 сентября фотографии обнаженной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и ее мужа принца Уильяма. Обложка нового номера, на которой невозможно различить лица и степень обнаженности, размещена на сайте издания 13 сентября, сообщает Lenta.ru.

На фотографиях изображена Кейт, наносящая солнезащитный крем на тело, а ее муж принц Уильям занимается чем-то на своем планшете. Фотографии были сделаны во время отпуска пары в провансальском Любероне, в отеле Chateau d’Autet, который принадлежит племяннику королевы Елизаветы II лорду Линли.

Представители королевской семьи заявили Sky News, что герцог и герцогиня Кембриджские "очень расстроены" поведением французских журналистов, которые "откатились на 15 лет назад", когда папараци всюду преследовали принцессу Диану. В Букингемском дворце также уточнили, что пара уже видела свои фотографии, "сделанные у частного бассейна в частном отеле".

В настоящее время британская чета находится в Малайзии. Напомним, что пара отдыхала во Франции за неделю до того, как Closer объявил о публикации фотографий.

Сравнительно недавно подобный случай произошел и с младшим братом принца Уильяма, принцем Гарри. В августе 2012 года американский таблоид TMZ опубликовал фотографии голого принца Гарри, которые были сделаны в Лас-Вегасе во время игры в бильярд на раздевание. Королевская семья осудила публикацию и попросила британские издания не печатать фотографии. Единственным, кто не выполнил просьбу, стал таблоид The Sun.

Добавим, что сообщений о том, что номер с обнаженной Кейт Миддлтон поступил в продажу, не поступало.

Просмотров: 436


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×