Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В 36 центрах дополнительного образования ждут детей и подростков»

Дата: 03.09.12 в 11:00
Мобильная версия Шрифт
В 36 центрах дополнительного образования ждут детей и подростков

Осенью начинается новый учебный год не только в школах и вузах, но и в центрах дополнительного образования и творчества. В Тюмени работают 36 центров, предлагающих молодым тюменцам выбор среди более чем 50 кружков, студий и секций. Здесь найдется увлечение по душе для каждого — начиная от судомоделирования и заканчивая краеведением.

Родители могут не беспокоиться за своих чад после школьных занятий — во многих центрах работают группы продленки, где за детьми присмотрят опытные педагоги и преподаватели.

Для непосед центры предлагают записаться на танцы или футбол, тхэквандо или скалолазание, где свою энергию девчонки и мальчишки смогут реализоватьна всю катушку! Есть студии для будущих артистов, там научат вокалу и игре на инструментах, выдерживать мхатовские паузы и играть «Ромео и Джульетту». Любителям строить, а не разрушать, самая дорога в кружки прикладного творчества, где можно узнать как шить, лепить, клеить, собирать, конструировать интересные и незаурядные модели, — рассказывает молодежный пресс-центр «Стрижи».

Существуют как платные, так и бесплатные занятия. С подробным списком центров и их услугами можно ознакомиться на сайте департамента по спорту и молодежной политике.

Фото — sdusshor2.usimp.ru

Просмотров: 285


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×