Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Ертiс-Павлодар» одержал вторую победу на Кубке РК»

Дата: 25.08.12 в 18:33
Мобильная версия Шрифт
В четвертый день кубка РК по хоккею с шайбой среди мужских команд в ледовом комплексе «Казахстан» скрестили клюшки хоккейные клубы «Барыс-2» и «Ертiс-Павлодар». Победу в этом матче одержали хоккеисты клуба «Ертiс-Павлодар». Счет матча 3:0.

С первых минут матча «Барсы» завладели инициативой. Большую часть первого периода гости провели в обороне. Со временем такая тактика начала давать свои плоды. Павлодарцы выдержали натиск хоккеистов «Барыс-2» и за 4 минуты до окончания первого периода сумели открыть счет в матче. Шайбу в ворота «Барсов» забросил Хужевка. Сравнять счет до перерыва хоккеистам «Барыс-2» не удалось. 0:1 с таким счетом завершилась первая половина матча.

Второй период встречи команды провели в равной борьбе. В середине второй половины встречи хоккеистам «Ертiс-Павлодар» удалось использовать численное большинство. В составе Ертiс-Павлодар отличился Вак. Больше во втором периоде зрители забитых шайб не увидели.2:0 при таком счете команды отправились на перерыв.

В заключительном отрезке матча хоккеисты «Ертiс-Павлодар» взяли инициативу в свой руки. На девятой минуте третьего периода Хужевка оформил дубль. 3:0. До конца матча счет не изменился. Хоккеисты «Ертiс-Павлодар» одержали уверенную победу и продолжают борьбе за кубок.
Автор: Ануар Абдрахманов


sports.kz

Просмотров: 428


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×