Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Польскую туристку никак не могут отыскать в горах Грузии»

Дата: 23.08.12 в 20:30
Мобильная версия Шрифт
Польскую туристку никак не могут отыскать в горах Грузии

ТБИЛИСИ, 23 августа. Поиски польской туристки, пропавшей в высокогорном регионе Сванети на западе Грузии, продолжают шестые сутки. Об этом сообщил представитель службы по чрезвычайным ситуациям муниципалитета райцентра Местиа Виталий Маргиани, передают "Новости-Грузия".

По его словам, местонахождение 24-летней туристки из Польши, путешествовавшей вместе с другом, неизвестно с субботы. Последний раз ее видели в 40 км от райцентра Местиа, близ поселка Ушгули.

"К поисковым работам подключены местные спасатели, а также представители окружной службы по чрезвычайным ситуациям региона Самегрело-Земо Сванети. К сожалению, нам пока не удалось найти девушку. Поиски продолжаются", — сказал Маргиани.

Спасатели предполагают, что польская туристка могла упасть в 30-метровое ущелье, расположенное в горах в районе, где предположительно ее видели в последний раз.


Напомним, в начале прошлой недели сотрудники департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии оказали помощь группе итальянских туристов, которые в горах Сванети из-за плохой погоды не смогли продолжить движение. Как сообщил журналистам представитель департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии Давид Шатиришвили, итальянские туристы оказались в "горном плену" из-за плохой погоды на высоте 2400 метров над уровнем моря.


Просмотров: 458


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×