Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 13:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Альфа-Банк переводит деньги с карты на карту»

Дата: 19.08.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Перевод средств с одной пластиковой карты на другую – на сегодняшний день, пожалуй, самый простой и в то же время наиболее востребованный сервис Альфа-Банка. Перевод можно осуществлять как по картам Альфа-Банка, так и по картам других банков. Карты могут быть различных платежных систем. Процедура перевода максимально проста. Ее можно осуществить через банкомат, либо через интернет в интернет-банке «Альфа-Клик» или на портале Banki.ru. Если же нужда перевести средства застала вас в дороге, то нужно просто скачать мобильное приложение «Альфа-Мобайл», установить его на свой телефон.

Чтобы осуществить перевод нужно знать только номер карты. Сумма комиссии и общая сумма, которая будет списана со счета отправителя, отобразится на экране до осуществления перевода. Таким образом, стоимость услуги не станет неожиданностью. Если перевод осуществляется между картами Альфа-Банка – комиссия не взимается. Переводы с карты на карту производятся только в рублях.

Такой перевод – это не только способ перечислить деньги на карту родственников, но и способ оплачивать кредиты как в Альфа-Банке, так и в других банка не выходя из дома.

Для своих клиентов Альфа-Банк внедрил новый удобный и безопасный способ перевода денежных средств – «SMS-Перевод с карты на карту». Так, отправив SMS-сообщение с мобильного телефона, можно моментально перевести необходимую сумму со своей дебетовой карты на карты родных или друзей. Для этого достаточно указать только номер мобильного телефона получателя. Переводы осуществляются между картами, выпущенными Альфа-Банком, к которым подключен SMS-Банк «Альфа-Чек». Номера карт банк определяет автоматически по номерам телефонов.

Более подробную информацию по услуге можно получить по адресу www.alfabank.ru/perevod.

ОАО «АЛЬФА-БАНК»
Просмотров: 743


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×