Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путин поручил представить детальный план комплексного развития Москвы»

Дата: 14.08.12 в 20:43
Мобильная версия Шрифт
Путин поручил представить детальный план комплексного развития Москвы

МОСКВА, 14 августа. Президент РФ Владимир Путин поручил представить детальный план комплексного развития Москвы. Об этом он сказал на совещании по вопросу расширения границ столицы.

"Новые районы — это уже сложившаяся территория со своими возможностями и своими проблемами. Нам нужно детально, а не в общих чертах представить перспективы ее гармоничного и комплексного развития, и ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы пострадали экосистемы или рекреационный потенциал", — сказал Путин.


По его словам, надо грамотно подойти к планированию территорий и формированию их инфраструктуры и понимать "сколько это будет стоить", а также четко понимать, что переносить на новые территории и в какие сроки.


Путин также отметил, что это не только переезд административных структур на новые территории, но и реализация других проектов.


К столице 1 июля официально присоединены земли юго-запада Подмосковья. В ее состав вошли десятки населенных пунктов, в том числе и два города — Троицк и Щербинка.  Новое территориальное образование протянулось между Киевским и Варшавским шоссе до границы с Калужской областью.



 


Просмотров: 358


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×