Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Посмертные льготы для сотрудников Google»

Дата: 10.08.12 в 18:56
Мобильная версия Шрифт

Посмертные льготы для сотрудников GoogleКомпания Google известна своей благоприятной корпоративной политикой, благодаря чему коллектив ее сотрудников один из самых сплоченных и дружных. Работники Google имеют возможность пользоваться различными льготами и другими привилегиями, которые распространяются на них даже после смерти. С таким заявлением выступил директор по персоналу компании Google Лазло Бок, сообщивший, что после смерти сотрудника его семья будет получать половину его зарплаты в течение 10 лет.

Посмертные льготы для сотрудников Google

Google объяснил введение такого проекта тем, что смерть жизненного партнера является большим ударом для всех людей и поддержка со стороны компании будет совсем не лишней. Интересно, что компания не устанавливает ограничений по стажу работы и другим критериям, что позволяет воспользоваться данной привилегией абсолютно всем сотрудникам и их семьям. Более того, компания обязуется выплачивать ежемесячное пособие в размере 1 тыс долларов на ребенка до достижения им 19 лет или 23, если он является студентом. Все ценные бумаги компании, которыми владел умерший сотрудник, также будут переоформлены, чтобы приносить доход его семье.

Просмотров: 528


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×