Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Бесплатное лекарство от кризиса»»

Дата: 08.08.12 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Сибирский офис «ИНТАЛЕВ» объявляет о начале акции «Экспресс-диагностика бизнеса бесплатно!».

Когда эффективность дает сбой, руководители многих компаний сами ставят своему бизнесу «диагноз» и подбирают «лекарство». Увы, такое «самолечение» может принести больше вреда, чем пользы.

Каждая компания проходит определенный жизненный цикл, где есть свои внутренние кризисы, которые, как показывают последние три года, усугубляются еще и кризисами внешними. Чтобы все преодолеть и остаться на плаву, бизнесу необходимо производить изменения, а руководству — осознавать необходимость этих изменений и вовремя их применить. Попавшие в беду компании могут прибегнуть к помощи внешних консультантов, и те начинают работу по решению проблем компании с диагностики бизнеса.

Первое, что позволяет сделать диагностика — увидеть реальные проблемы системы управления бизнесом внешним «незамыленным», «незаинтересованным» и совершенно объективным взглядом.

Второе — понять, что необходимо сделать для решения этих проблем, составить четкий и понятный план задач и мероприятий с конкретными сроками.

Наконец, третье — вычленить будущие эффекты для бизнеса, чтобы принять решение, нужно ли затевать эту работу в принципе, ведь любые изменения требуют времени, внимания и сил как руководителя, так и сотрудников компании.

За время нашей работы мы провели множество таких диагностик, и все они уникальны, потому что уникальны сами бизнесы компаний, даже если они работают в одинаковых отраслях.

При обращении в сибирский офис «ИНТАЛЕВ» до 31 августа 2012 года вы можете получить бесплатную экспресс-диагностику систем управления вашего бизнеса от экспертов «ИНТАЛЕВ» совершенно бесплатно.

Чтобы узнать условия акции и записаться на проведение диагностики, вам необходимо позвонить в сибирский офис «ИНТАЛЕВ» по телефону (383) 203-53-95. Также вы можете отправить заявку на e-mail: info@intalev-siberia.ru.

Подробности на сайте сибирского офиса «ИНТАЛЕВ» — intalev-siberia.ru.
Просмотров: 452


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×