Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Петропавловске пройдет международный фестиваль моды и красоты»

Дата: 07.08.12 в 20:19
Мобильная версия Шрифт


Стартует международный фестиваль моды и красоты 10-го августа и продлится три дня. 

Подобный фестиваль в Петропавловске проводится впервые. Программа насыщенная. Модные показы, конкурсы моделей и дизайнеров, мастер классы от стилистов и парикмахеров, ярмарка-распродажа одежды, различные выставки. 

Гульнара Жансарина, модельер Дома моды "Хикаят":
- На фестивале мы будем устраивать показы мод нашего Дома моды, а также наших гостей из других городов. Люди могут приходить, смотреть. Мы приближаемся к неделям моды, почти неделя. Три дня моды и красоты.

На фестивале подведут итоги конкурса моделей и определят победителя в состязании дизайнеров "Проект подиум". Не останутся без внимания и самые юные ценители красоты. Для детей будут организованы викторины и конкурсы, концертные номера.

Кроме того, модельер Гульнара Жансарина представит на суд североказахстанцев свои коллекции одежды. Несколько готовых нарядов модельер продемонстрировала уже сегодня.

Посетить международный фестиваль моды и красоты, который пройдет с 10 по 12 августа в развлекательном комплексе "Туркестан", может любой желающий.

Корреспондент: Ксения Куценко

Просмотров: 466


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×