Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Поздравили мусорное ведро»

Дата: 06.08.12 в 13:01
Мобильная версия Шрифт

«Подарки всегда демонстрируют, как мало мы друг о друге знаем. И сильней всего людей раздражает, когда их принимают не за тех, кто они есть». (с)

Чаще всего подарки люди дарят, когда хотят проявить заботу, нежность, любовь. У некоторых это получается, другие вызывают своими дарами противоположные чувства. Читайте ниже самые неудачные желания угодить.

 

Ирина Ибрагимова:

«Подруга подарила мне колокольчики от злых духов, хотя я два года говорила, что ненавижу эти звенящие на ветру штуки. Но! На них были дельфинчики, и мне даже в итоге понравился подарок».

 

Элеонора Соса:

«Миниаромалампу - эта такая ерунда 3х3 см с маленьким чайничком сверху. В чайничек наливается ароматическое масло, а в ерунду ставится свечка (наверно) и масло ВОНЯЕТ!!!».

 

 

Алексей Узинский:

«Кальян высотой 25 см. Он реально бесполезный. Кальян должен быть высокий, а этот для игрушек в денди»

 

 

Инна Медведева:

Когда я училась в пятом классе, мне подарили спортивный костюм, который подошел по размеру моей бабушке!».

 

 

Александра Суханова:

Самый ужасный и одновременно необычный подарок я получила на свое 15-летие. Мой троюродный брат проявил смекалку и вручил мне крысу. Такую, знаете, страшненькую, белую с красными глазами. Такой подарок я получила, потому что когда-то обмолвилась, что очень хочу хомячка, а мой брат посчитал, что крысы и хомячки - это просто братья-близнецы. Радует другое: после полугода жизни крысы Васи - так мы его назвали - я разлюбила всех грызунов, и завести хомячков уже не хотелось. А как же Вася? За полгода Вася стал очень толстым, постоянно «тусил» на верхней жердочке в клетке для попугаев, иногда падал и разбивал нос, а потом мы его отдали в деревню. Там Васю переименовали в Федю, и он жил припеваючи, гоняя котов во дворе.

Екатерина Седас:

«Сундук, ну хотя кому-то он может быть и полезен, а у меня стоит вот без дела. Он небольшого размера, в него из крупного ничего не положишь, а подарила сестра - не выбросишь».

 

Ярослав Щербаков:

«Самым бесполезным подарком для меня стал аккаунт для компьютерной он-лайн игры. Он не плох конечно, просто я уже давно не играю в игры».

 

 

 

Екатерина Герасимова:

«Ненавижу маленькие статуэтки! Некрасивые ужасно! Даже не копилки, и не держатели для украшений!!! Это мерзкое чувство, когда тебе дарят статуэтку, КПД которой стремится к нулю, а тебе выкинуть жалко и засунуть некуда, и ручная соковыжималка от моей бабушки, соковыжималка больше похожа на мясорубку. В гараж уволокла вместе с мешком статуэток!

Просмотров: 438


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×