Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Шоу не получилось»: Дацик нокаутировал Александра Емельяненко на первых секундах боксерского поединка»

Дата: 25.09.22 в 10:42
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © Фото ИА «Росбалт»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик нокаутировал соотечественника Александра Емельяненко в главном бою Hardcore FC, проходившем по правилам бокса, сообщает «Лента.ру».

Емельяненко пропустил удар в голову, и судья остановил схватку на 12-й секунде. После боя Дацик попросил у публики прощения за то, что «шоу не получилось».

Позже, в беседе с журналистами, Дацик оценил свою победу над Емельяненко. «Ну, конечно, жалко было его (Александра). За такое короткое время никакая фарма не поможет восстановиться. Вот этот бой — лучший пример антиалкогольной кампании в стране. Потому что алкоголь доводит спортсменов до такого состояния, что они, даже набрав форму, теряют реакцию. Координация хромает», — цитирует «Спорт-Экспресс» победителя поединка.

При этом Емельяненко в своем Telegram-канале попросил прощения у болельщиков за поражение и признал, что недооценил противника. Он заявил, что попробует устроить реванш.

Напомним, что Дацик известен своими националистическими взглядами, он не раз привлекался к уголовной ответственности. В 2020 году он досрочно освободился из колонии, куда попал после попытки уплыть в Эстонию на лодке. При этом на счету 42-летнего россиянина семь побед и восемь поражений в MMA.

Просмотров: 93


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×