Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Видеобзор боев Ивана Дычко и Каната Абуталипова»

Дата: 02.08.12 в 22:39
Мобильная версия Шрифт
Иван Дычко за выход в полуфинал будет биться с канадцем Симоном Кином. Накануне 21-летний костанаец одержал безоговорочную победу над опытным немецким спортсменом Эриком Пфайфером и вышел в ¼ финала. С первых же секунд боя Иван показал свое преимущество на ринге, будучи не только физически предпочтительнее соперника, но и тактически превосходя Пфайфера.

Все удары нашего бойца приходились точно в цель, при этом немец просто не мог ответить тем же, так как казахстанец сразу отходил назад, все время отлично работал ногами, отходя в сторону после атак, уклоняясь от ударов, отлично чувствуя дистанцию. А в первом раунде немец получил тяжелый нокдаун, после которого так и не смог оправиться. В итоге поединок завершился с разгромным счетом — 14:4.

Второй бой вечера оказался для казахстанской сборной менее удачным. Канат Абуталипов боксирующий в весе до 56 килограммов не смог пробиться в четвертьфинал. В непростом бою он проиграл ирландцу Джон Джо Невину. 29-летний астанчанин уступил первый раунд со счетом 2:5. Не удалось переломить ход встречи и во втором периоде и Канат проиграл со счетом 3:5. Заключительную трехминутку боксеры завершили вничью — 5:5. Тем не менее, итоговый счет оказался не утешительным: 15/10 в пользу ирландца. Стоит отметить, что свой первый бой Канат завершил очень даже неплохо. В поединке он победил сирийца Виссама Саламана со счетом 15:7.

Между тем, прогнозы относительно наших боксеров у экспертов вполне оптимистичные. Бронзовый призер Олимпийских игр 1996 года в Атланте Болат Ниязымбетов считает, что можно рассчитывать, как минимум, на 3 медали различного номинала. В числе претендентов на награду он назвал своего однофамильца Ниязымбетова, Жайлауова и других.

Болат Ниязымбетов, заслуженный мастер спорта РК, бронзовый призер Олимпийских игр в Атланте:
— Надежда на нашего капитана. Также может любой из наших участников стать призером, например, вчера Елеусинов показал классику бокса, с ним боксировал американский боксер тоже неплохой, левша, но Елеусинов был в 2 раза быстрее, т. е. видно было на ринге, что приехал с огромным желанием побеждать. Он может и мы верим, что он окажется в финале. Также Иван Дычко, в супертяжелом весе, очень высокого роста и показывает игровой бокс, очень подвижный, хотя тяжелый вес тяжеловато двигаются, но он порхает, чувствует ринг, все время набирает очки, тоже показывает хороший бокс.



olympickhabar.kz

Просмотров: 420


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×