Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Возжаев: ЦИК – главный организатор процесса модернизации Партии»

Дата: 31.07.12 в 21:09
Мобильная версия Шрифт
ER.RU публикует серию интервью с участниками конкурса на замещение вакантной должности руководителя Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия»

 

Сергей Возжаев, председатель Всероссийской общественной организации «Ассоциация молодежных парламентов РоссийскойФедерации», в недавнем прошлом 1-й заместитель руководителя Дирекции Центрального совета сторонников Партии «Единая Россия», считает, что сегодня Центральному Исполнительному Комитету должна быть отведена роль главного организатора процесса модернизации Партии.

-Какие направления в работе ЦИК Вы считаете стратегическими?

- 1.Модернизация Партии. 2.Реализация партийной программы. 3.Разработка и внедрение  современных эффективных технологий коммуникации с гражданами страны. Одним словом, все то, что способствует повышению уровня поддержки Партии со стороны избирателей.

- Чем Вы руководствовались, принимая решение о выдвижении своей кандидатуры?

- Я вижу серьезный настрой Лидера Партии на реальную модернизацию «Единой России». Центральному Исполнительному Комитету в этом процессе должна быть отведена роль главного организатора. Это очень важный и интересный исторический процесс - есть желание работать в такой команде, вносить свой вклад и отвечать за результаты.     

- Какой опыт, какие навыки требуются, по-вашему, руководителю ЦИК?

- Навыки организатора и опыт реализации проектов всероссийского масштаба. Но, прежде всего, должно быть видение системы работы Партии как эффективного и востребованного страной политического института. 

- Какими будут Ваши первые решения, если Вы будете назначены на эту должность?

- Анализ программ участников конкурса с целью совершенствования собственных разработок и возможного приглашения кого-либо из участников конкурса на работу в качестве заместителя руководителя ЦИК Партии. Затем, в сотворчестве с регионами и политическим руководством, доработка аппаратом ЦИК Партии программы приоритетов до уровня программы деятельности и выстраивание, в соответствии с ней, всей партийной работы. Конечно, держа на контроле, вопросы осенней выборной кампании.       

- Как бы Вы стали определять успешность своей работы во главе ЦИК, по каким критериям и в какие сроки?

- Важным является удовлетворенность работой ЦИК всех членов команды – и руководства Партии, и региональных отделений, и аппарата ЦИК Партии. Первые итоги, не нарушая традиций, к Новому году. Критериями должны стать уровень внедрения утвержденной программы деятельности и динамика роста поддержки Партии избирателями.

Просмотров: 425


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×