Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Образовательный процесс в 11-ой школе осуществляется в штатном режиме»

Дата: 09.09.21 в 21:01
Мобильная версия Шрифт
09.09.2021 Образование --> Образовательный процесс в 11-ой школе осуществляется в штатном режиме

Учебный процесс в 11-ой школе осуществляется в штатном режиме; срывов в его организации нет. Об этом сегодня во время визита в школу сообщила глава города Кургана Елена Ситникова. На встрече присутствовали родители детей, журналисты и представитель общенародного фронта Ольга Баланчук.

Елена Ситникова уточнила: прошла первая учебная неделя в школе; школьная жизнь идет своим чередом. «Никаких затруднений в организации учебного процесса у школы нет. Остались небольшие недочеты, которые строители устраняют в рамках гарантии, но на организацию учебного процесса это не влияет», - отметила она.

Директор образовательного учреждения Венера Быкова подтвердила: вода в школе есть; санузлы функционируют; питьевые фонтанчики также работают. К новому учебному году для школы закупили новую мебель, оборудование. Новое современное оборудование приобретено и для школьной столовой. Сейчас рабочие заканчивают его монтаж.

Ольга Баланчук, которая сама долгие годы была директором, положительно оценила проведенный ремонт. «Я второй раз за эту неделю в школе. Лично прошла школу, проверила все санузлы, поскольку в народный фронт были обращения; всё функционирует. Очень рада и за детей, и за родителей, и за педагогов, поскольку в школе, действительно созданы комфортные условия. Помимо ремонта приобретено новое оборудование. Это очень здорово», - сказала она.

Вместе с Еленой Ситниковой, директором учреждения родители, журналисты и представители ОНФ прошли по учебным кабинетам, школьным рекреациям, проверили наличие воды, как функционируют туалетные комнаты, побывали в столовой, посмотрели оборудование, которое приобретено для детей.

- Мы очень рады, что вернулись в стены родной школы. Нас всё устраивает. Ремонт произведен на высоком уровне. Есть небольшие недочеты, но они все устранимы, - поделилась мнением Галина Лазарчук, ребенок которой посещает второй класс.


Просмотров: 175


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×