Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фотопроект Apple показал миру московские сталинские высотки с нового ракурса»

Дата: 13.08.21 в 12:48
Мобильная версия Шрифт

Гаджеты Мобильные устройства 12.08.2021, 19:53 Фотопроект Apple показал миру московские сталинские высотки с нового ракурса Американская компания Apple представила проект художестенной съемки «Семь сестер», в рамках которого показала сталинские высотки Москвы.

Артур Климентьев

Артур Климентьев редакция Тэги: Apple

Фотопроект Apple показал миру московские сталинские высотки с нового ракурса

Apple опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографии московского фотографа

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Целью проекта было показать не только главные московские высотные доминанты, но и продемонстрировать фотовозможности флагманского смартфона iPhone 12 Pro Max в ночном режиме. Для этого Apple обратилась к российскому фотографу Ивану Мураенко, который специализируется на архитектурной фотографии.

Объектом проекта стали семь сталинских высоток в Москве, которых фотограф показал под необычным ракурсом, нетипичным для туристической камеры. В этом проекте Мураенко отобразил собственный подход к фотографии, а также свой особенный взгляд на архитектуру.

instagram Фотопроект Apple показал миру московские сталинские высотки с нового ракурса Нажми и смотри РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это одно из самых фундаментальных зданий из всех высоток. Водная гладь Москвы-реки дала возможность поиграть с отражениями. Я старался передать тот wow-эффект от здания, который каждый получает при выходе из темного пространства под мостом, откуда прогулочные корабли выплывают в лазурь вечернего неба, – говорит Иван Мураенко о высотке на Котеьнической набережной.

Фотопроект Apple показал миру московские сталинские высотки с нового ракурса

В этом проекте автор показал не только фотографии, но и видео, а также нестандартный для обычного пользователя формат таймлапс. Работы российского фотографа увидят все 26 миллионов подписчиков официального Instagram-аккаунта Apple.

Источник

Просмотров: 450


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×