Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Солнечногорске стартовала вторая смена форума "Территория смыслов"»

Дата: 14.07.21 в 02:37
Мобильная версия Шрифт

В Подмосковье стартовала вторая смена "Территории смыслов", передает телеканал "Россия 24". Образовательный форум проходит в Солнечногорске. До 19 июля перед участниками выступят, в частности, советник Президента Валерий Фадеев и президент Московской школы управления "Сколково" Андрей Шаронов.

В этом году у форума – пять смен и два формата: в очном участвуют 350 человек. Еще 650 могут присоединиться онлайн. К участникам форума по видеосвязи обратился генеральный директор президентской платформы "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров.

"Я убежден, что форум – это не только возможность получить новые знания, навыки, компетенции. Это возможность для вас познакомиться пообщаться с победителями конкурсов, руководителями проектов наших платформа, также с представителями ведомства и крупных компаний, – отметил он. – Вы можете задать им любые вопросы, узнать их историю успеха, узнать, как достигнуть поставленных целей. Мы много говорили о том, что наша платформа нацелена на разных людей. На сегодняшний день в проектах платформы и конкурсах приняли участие более восьми миллионов человек. Но результат конкурса – это не просто оценка навыков, компетенций, знаний, но и возможность для каждого участника получить рекомендации по дальнейшему развитию и совершенствованию".

Просмотров: 114


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×