Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Продюсер Пригожин объяснил, почему Губерниев издевался над Бузовой в прямом эфире»

Дата: 15.06.21 в 21:31
Мобильная версия Шрифт
Продюсер Пригожин объяснил, почему Губерниев издевался над Бузовой в прямом эфире - Газета.Ru Слушать новости Телеграм: @gazetaru Слушать новости Отменить подписку --> gazetaru Telegram-канал с эксклюзивами, историями и онлайнами Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол Евро-2020 Кубок Америки-2021 РПЛ Лига чемпионов Лига Европы Олимп ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Хоккей ЧМ-2021 КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника

Мне прилетело в социальных сетях после моего абсолютно невинного комментария. Я много интересного узнал о себе. Но рад, что есть такие преданные фанаты не у Губерниева.

Помните, Владимир Путин сравнительно недавно сказал «Желаю ему здоровья» (так президент России ответил лидеру США Джо Байдену, который утвердительно ответил на вопрос о том, считает ли он Путина «убийцей». — «Газета.Ru»)? Так вот: я желаю здоровья всем перевозбудившимся после вчерашнего. Здоровья физического и психологического. Ребята, давайте жить дружно», — подытожил пародист.

Известный продюсер Иосиф Пригожин пошел дальше и предположил, что «Матч ТВ» изначально приглашал Бузову с одной целью — поиздеваться, вызвать скандал и поднять свои рейтинги.

«Оля — очень удобный персонаж для битья. Такая девочка для битья. Она не должна разбираться в футболе, но ее позвали редакторы канала — и сделали это с определенной целью. Мне трудно сказать, кто прав, кто виноват. Но скажу так: цель достигнута. Внимание общества приковано, — отметил Пригожин.

— МХАТ, пригласивший Бузову в свой спектакль, добивался этой цели. Им плевать было на то, что будут говорить: главное, чтобы говорили. То же самое и с «Матч ТВ». Я думаю, они на это и рассчитывали. Цель достигнута. Бузова в роли жертвы, Губерниев — в роли мужчины, который извинился».

Также Пригожин высказался о попытке телеведущего уличить Бузову в незнании истории футбола и театра.

«Губерниев задавал вопросы про «футбол Эфроса»? С одной стороны, Ольгу пригласили в эфир, и к гостю нужно проявлять уважение. Если вас не устраивает, что она не разбирается в футболе, тогда не приглашайте.

С другой, если ее позвали как девочку для битья, чтобы издеваться над ней, то это другой разговор. Появление Ольги и издевательство над ней выглядело именно как троллинг.

Были ли слезы Бузовой искренними? Не могу сказать. Ее везде приглашают ради хайпа. Ольга обладает огромным количеством подписчиков и, где бы она ни появлялась, вокруг возникает шумиха — в хорошем смысле этого слова», — подчеркнул Пригожин.

При этом продюсер считает, что Губерниев не хотел довести Бузову до слез и задавал ей вопросы в своем обычном стиле.

«К русскому языку нужно правильно относиться. В принципе ничего злобного, на мой взгляд, Губерниев не сказал. Я несколько раз ради интереса потратил время, пересмотрел этот эфир.

Дмитрий задавал вопросы по поводу коньяка, но он же не сказал, что Бузова бухает. Потом он попрощался: «Спасибо, друзья, мы переходим на рекламу, Оля, до свидания». Он никого не оскорблял, не хамил. Это у него такая манера общения. Я его не защищаю, но у каждого своя манера», — подытожил Пригожин.

Инцидент вызвал настолько широкий резонанс, что его комментировали даже из-за рубежа. Так, украинская чемпионка Олимпийских игр Оксана Баюл, проживающая сейчас в США, сделала вывод, что россияне недолюбливают друг друга.

«Русские русских ненавидят. У меня сомнения нет никакого, что этот человек хочет показаться лучше, чем он есть. Бузова, ты супер, не обращай на них внимания», — написала Баюл в Instagram.

Напомним, конфликт между Губерниевым и Бузовой начался с того, что телеведущий задал ей каверзный вопрос о футболе.

«Как футбольной болельщице, какая школа футбола вам ближе — Станислава Черчесова или тренера Анатолия Эфроса?» — спрашивал Губерниев, в то время как Эфрос являлся режиссером театра и кино.

Бузова уходила от прямого ответа, но телеведущий продолжал настаивать. Когда добиться своего не удалось, он спросил: «Вы перестали пить коньяк по утрам?». Это была отсылка к фрагменту из мультика «Малыш и Карлсон», в котором Карлсон иронизировал над Фрекен Бок, объясняя ей, почему на некоторые простые вопросы бывает очень трудно ответить. В частности, на вопрос о коньяке Фрекен Бок упрямо не желала отвечать, поскольку пить не перестала.

Однако Бузова не была знакома с этим фрагментом (а даже если и была бы, ситуация вряд ли бы сильно изменилась) и восприняла это как откровенное хамство и намек на то, что она ведет неправильный образ жизни. После этого певица расплакалась, назвала Губерниева «дном» и пообещала, что больше никогда не придет на «Матч ТВ».

Выходя из студии, артистка бросила фразу: «Как вы без меня? Вас хоть кто-то сегодня посмотрит!»

Позже она еще раз прошлась по Губерниеву в своем Instagram.

«Я все могу понять, пережить, простить. Но мужское хамство в прямом эфире — мое сердце, воспитание, религия… не принимает! Для меня это дно! Пусть вашим миром правит любовь», — написала певица.

Губерниев в ответ извинился перед Бузовой в своем Telegram-канале и пригласил ее на эфир.

«Совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините! Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели! Тем более что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом! Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра (Бузова недавно сыграла роль в спектакле МХАТа «Чудесный грузин» о молодости Иосифа Сталина. — «Газета.Ru»).

Оля Бузова, жду на прямой эфир!!! Приходите вновь, будем поддерживать друг друга и российский спорт вместе с театром!» — написал телеведущий.

Также Губерниев заявил, что продемонстрировал отличную журналистскую работу.

«Пересмотрел эфир с Бузовой — отработал блестяще!!! Оскорблений никаких с моей стороны не было! Напротив, спрашивал о футболе и театре! А вот Ольга немного разошлась», — подытожил ведущий.

Rambler-почта Mail.ru Yandex Gmail Отправить письмо Скопировать ссылку
Просмотров: 133


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×