27 апреля Суббота, 03:01
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гол Волкова не спас "Анахайм" от поражения "Аризоне"»

Дата: 03.04.21 в 11:20

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм " на льду домашней арены проиграл команде "Аризона" – 2:4. "Дакс" дважды по ходу встречи вели в счете, но удержать преимущество не смогли.

У хозяев льда голами отметились Александр Волков (17-я минута) и Якоб Сильверберг (25), а у победителей встречи шайбы забросили Юхан Ларссон (19), Лэйн Педерсон (31), Фил Кессел (53) и Ник Шмальц (57).

Для Волкова эта шайба стала первой за "Анахайм", в котором он оказался в результате обмена из "Тампы". Всего на счету 23-летнего уроженца Москвы шесть очков (4+2) в 19 играх сезона.

"Аризона" одержала четвертую победу в последних пяти матчах и с 39 очками занимает четвертое место в Западном дивизионе, а "Анахайм" в нем же расположился на восьмой строчке, имея в активе 28 баллов.