27 апреля Суббота, 06:48
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сборная Словакии не досчиталась двух очков с мальтийцами»

Дата: 28.03.21 в 03:47

В Трнаве завершился матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу в группе Н между сборными Словакии и Мальты. Соперники россиян по группе сыграли вничью 2:2.

Е двадцатой минуте словаки проигрывали 0:2. Сначала Дюк Гэмбин поразил ворота хозяев, затем отличился Александр Сатариано. Конечно, такой сценарий матче не устраивал словацкую сборную. В начале второго тайма Давид Стрелец отыграл один мяч, а затем защитник "Интера" Милан Шкриньяр провел второй гол. Но забить победный мяч хозяевам поля оказалось не под силу.

Встреча завершилась вничью 2:2. Словаки снова потеряли два очка. После двух туров в группе Н лидирует сборная России, набравшая 6 очков из 6 возможных. По три очка у команд Словакии и Хорватии. Сборные Словакии с двумя очками идет на четвертом месте. По одному очку у команд Кипра и Мальты.

Сборная Словакии – следующий соперник российской команды в отборочном турнире. Встреча команд пройдет 30 марта в Братиславе.