Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 13:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Mutant Roadkill – на автомобиле против зомби»

Дата: 26.07.12 в 17:13
Мобильная версия Шрифт

Mutant Roadkill – на автомобиле против зомбиИгра Mutant Roadkill для гаджетов Apple переводит классический сюжет охоты на зомби в технологическую плоскость. Действие происходит среди городских руин, которые кишат зомби. В вашем распоряжении изрядно потрепанная машина, на которой вам придется передвигаться по улицам, нещадно давя колесами в изобилии встречающуюся нечисть. Управлять машиной просто: вам нужно лишь наклонять устройство, чтобы она ехала в нужном направлении, а кроме того, при помощи слайдов можно с успехом проходить крутые повороты.

Mutant Roadkill – на автомобиле против зомби

Во время игры вы сможете улучшить свое транспортное средство и другое оружие, купить дополнительные наборы уровней Headstart, Super Bomb, Revive и другие полезные вещи в магазине игры. На вашем пути будут встречаться золотые и серебряные монеты, которые нужно собирать, причем золото придется покупать только за реальные деньги.

Mutant Roadkill – на автомобиле против зомби

Старайтесь убить как можно больше зомби, чтобы индикатор combo в игре заполнился полностью, после чего вы получите бонус для вашего автомобиля в виде оружия, ускорения или аптечки. Советуем вам изучить виды зомби, которые вам встретятся, так как они наносят разный урон вашему автомобилю, вплоть до взрывов при наезде на некоторые особи.

Mutant Roadkill – на автомобиле против зомби

Игра Mutant Roadkill не бесконечная и закончится, как только вы разобьете автомобиль, а на игровом счету не будет средств для его восстановления. В общем и целом, игра довольно привлекательная, с неплохой графикой и сбалансированным геймплеем.

Mutant Roadkill – на автомобиле против зомби

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Mutant Roadkill»
Цена: Бесплатно

Просмотров: 719


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×