Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Челябинске полицейский насмерть сбил пенсионерку у «зебры»»

Дата: 02.02.21 в 19:53
Мобильная версия Шрифт
© FreeImages.com Content License

В Челябинске полицейский из Свердловской области сбил пожилую женщину. Пострадавшая скончалась.

Ранним утром 1 февраля на Троицком тракте 34-летний капитан УЭБиПК ГУ МВД по Свердловской области на служебном автомобиле сбил 65-летнюю женщину, переходившую дорогу примерно в 10 метрах от «зебры», но в неположенном месте. Пенсионерка умерла от полученных травм в больнице.

Как сообщил «Росбалту» официальный представитель свердловского главка МВД Валерий Горелых, оперативник в тот день был в Челябинске в служебной командировке. Освидетельствование показало, что полицейский был трезв. Полковник заметил, что было темно, а на одежде женщины не было светоотражающих элементов.

Назначена автотехническая экспертиза. «По данному факту проводится проверка, в том числе служебная, по итогам которых руководством регионального полицейского главка из подразделения по работе с личным составом и нашими коллегами из ГУ МВД Челябинской области будут приняты обоснованные решения. Искренние соболезнования родным погибшей женщины», — добавил представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Просмотров: 87


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×