Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 10:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сравнительные графики скорости работы Windows 8 и Windows 7»

Дата: 25.07.12 в 01:44
Мобильная версия Шрифт

Сравнительные графики скорости работы Windows 8 и Windows 7Чем ближе дата официального релиза Windows 8, тем активнее Microsoft представляет широкой общественности новые доказательства эффективности своей новой операционной системы. На этот раз компания продемонстрировала ряд графиков, наглядно отображающих преимущества Windows 8 по сравнению с Windows 7.

Сравнительные графики скорости работы Windows 8 и Windows 7

Согласно приведенным данным, Windows 8 гораздо эффективнее использует аппаратное ускорение графики для поддержки пользовательского интерфейса и анимационных эффектов. Новая операционная система активно использует расширенный набор команд DirectX, ранее используемый лишь в играх с поддержкой 3D-графики.

Сравнительные графики скорости работы Windows 8 и Windows 7

Другой параметр скоростной работы Windows 8 отмечается при работе с электронными таблицами, графиками и диаграммами. Кроме того, в несколько раз быстрее происходит отрисовка элементов интерфейса и отображение графических файлов таких популярных форматов, как JPEG, GIF и PNG.

Несмотря на впечатляющие графики, журналистам, присутствовавшим на демонстрации, не дали в полной мере опробовать скоростные способности системы, установленной на планшетах Surface, что вызвало вполне оправданные подозрения. Впрочем, в скором времени можно будет убедиться или разочароваться в представленных данных, как только компьютеры с новой Windows 8 появятся в продаже.

Просмотров: 735


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×