Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В казахстанских школах не будут проводиться новогодние мероприятия»

Дата: 17.11.20 в 17:16
Мобильная версия Шрифт

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ — Новогодние мероприятия в школах не будут проводиться. Об этом на онлайн брифинге в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК заявила председатель Комитета санитарно-эпидемиологического контроля Министерства здравоохранения РК Айжан Есмагамбетова, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Для учеников, которые посещают школы, новогодние мероприятия в школах не будут проводиться», — сказала Айжан Есмагамбетова.

В ходе брифинга она пояснила, будут ли предприняты дополнительные карантинные ограничения на предстоящие праздники, в частности на 1, 16—17 декабря.

«Дополнительные ограничительные меры приняты на протяжении последних двух недель с учетом роста заболеваемости. На сегодня наша задача — соблюдать карантинные меры. Пока дополнительные карантинные меры на данном этапе с учетом данной эпидситуации не планируются. Жесткость карантинных мер будет зависеть от того, как эпидемиологическая ситуация будет складываться в каждом регионе. Как эпидситуация будет складываться, зависит от каждого из нас», — резюмировала председатель Комитета санитарно-эпидемиологического контроля Министерства здравоохранения РК Айжан Есмагамбетова.

Источник: http://www.inform.kz/
Просмотров: 719


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×