Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Стена из мусора»: в Петербурге бабушка захламила квартиру (фото)»

Дата: 22.10.20 в 20:52
Мобильная версия Шрифт
© Фото Михаила Косякова

На Васильевском острове в Петербурге пожилая женщина захламила квартиру мусором. Подробностями истории и фотографиями в соцсетях поделился местный житель Михаил Косяков, которому удалось сделать несколько снимков.

Как выяснилось, находку обнаружил сотрудник управляющей компании, которого вызвали из-за жалоб соседей снизу на подтопление. По словам очевидцев, он отказался проходить в квартиру.

«Сантехник туда не лазил. Да и трубы там не видно. Скорее всего, протечка в туалете. Так туда вообще не попасть. Там прямо стена из мусора», — поделился впечатлениями Косяков.

На фото попали чемодан, коляска, большое количество заполненных пакетов, бутылки, ведра, одежда и другие предметы, разбросанные по разным комнатам.

«Там все нужное», — иронизируют комментаторы.

Пользователи в соцсетях поинтересовались, где женщина спит и ест. Другие посчитали ситуацию серьезной и заявили, что у бабушки может быть психическое расстройство.

Напомним, в сентябре в Купчино обнаружили квартиру, заваленную мусором. Под кучами отходов обнаружили два трупа.

Просмотров: 159


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×