26 апреля Пятница, 19:27
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хоккеисты "Торпедо" взяли реванш у "Амура" в гостях»

Дата: 04.10.20 в 15:50

Встречей в Хабаровске между местным "Амуром" и нижегородским "Торпедо" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью со счетом 2:2. А в буллитной серии торпедовцы оказались сильнее.

В составе нижегородской команды шайбы забросили Джастин Клус (46-я минута), Дамир Жафяров (60-я) и Крис Уайдмэн (65-я), ставший автором победного буллита. У хозяев льда отличились Кирилл Рассказов (5-я) и Александр Горшков (35-я).

В нынешнем сезоне эти команды уже встречались между собой. В Нижнем Новгороде "Амур" оказался сильнее "Торпедо" в овертайме со счетом 3:2.