Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Yalago предлагает простой способ бронирования отелей и трансферов на Мальдивах»

Дата: 25.09.20 в 21:57
Мобильная версия Шрифт
Yalago продолжает совершенствовать свои процессы и систему бронирования для дальнейшего повышения качества обслуживания клиентов. Последнее нововведение компании позволяет туристическим агентам и операторам легко бронировать проживание на курорте в комбинации с трансфером из аэропорта Мале, не выходя из приложения, не связываясь с другими поставщиками или не инициируя отдельный процесс бронирования. Благодаря новой функции пользователи также могут включать в бронирование дополнительные услуги, такие как водные виды спорта или романтический ужин, всего лишь сделав один клик.

Новая функция Yalago обеспечит бесперебойную работу и сэкономит значительное время для агентов, помогая предоставить своим клиентам больше услуг при бронировании. Кроме того, в случае необходимости, сотрудники и отдел по работе с клиентами Yalago, расположенный на Мальдивах, будут на связи с путешественниками круглосуточно и без выходных.

Предлагая эксклюзивные предложения более 100 курортов, Yalago является лидером на рынке бронирования отдыха на Мальдивах.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 283


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×