Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​В Сургуте безработный грабитель вынес из магазина ноутбук Apple и наушники»

Дата: 24.09.20 в 13:48
Мобильная версия Шрифт
​В Сургуте безработный грабитель вынес из магазина ноутбук Apple и наушники Фото: pixabay.com

Сургутские полицейские задержали 28-летнего безработного, которого подозревают в совершении серии краж из магазинов цифровой техники в разных городах региона. Поймать преступника удалось после того, как он покусился на Apple. Он объяснил, что шел на кражи, чтобы поправить свое финансовое состояние.

Злоумышленник похитил ноутбук Apple стоимостью более 67 тысяч рублей и беспроводные наушники стоимостью более семи тысяч рублей.

«Сотрудники полиции установили, что мужчина совершил ещё четыре эпизода кражи цифровой техники. Кроме того, задержанный причастен к имущественным преступлениям в других городах округа. Имущество злоумышленник похищал с целью сбыта и улучшения своего финансового состояния», – сообщили в пресс-службе городской полиции.

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Суд учтет, что ранее он привлекался к административной ответственности за мелкие хищения. Приговора безработный будет дожидаться под подпиской о невыезде.


Просмотров: 139


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×