Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Конор Макгрегор готовится возобновить карьеру»

Дата: 18.09.20 в 20:32
Мобильная версия Шрифт
Конор Макгрегор готовится возобновить карьеру - Газета.Ru Слушать новости Телеграм: @gazetaru $ 74.77 88.20 Слушать новости Отменить подписку gazetaru Telegram-канал с эксклюзивами, историями и онлайнами Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы Олимп ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Хоккей КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника
Краснодар Химки Сегодня 20:00 Делайте ставки: 1.41 Победа 1-й 4.87 Ничья 8.00 Победа 2-й Футбол РоссияПремьер - Лига Бавария Шальке-04 Сегодня 21:30 Делайте ставки: 1.10 Победа 1-й 12.00 Ничья 26.00 Победа 2-й Футбол ГерманияБундеслига Лион Ним Сегодня 22:00 Делайте ставки: 1.31 Победа 1-й 5.93 Ничья 9.50 Победа 2-й Футбол ФранцияЛига 1 Эвертон Вест Бромвич Альбион Завтра 14:30 Делайте ставки: 1.55 Победа 1-й 4.38 Ничья 6.17 Победа 2-й Футбол АнглияПремьер - лига Урал Зенит Завтра 16:30 Делайте ставки: 6.92 Победа 1-й 4.94 Ничья 1.44 Победа 2-й Футбол РоссияПремьер - Лига Лидс Юнайтед Фулхэм Завтра 17:00 Делайте ставки: 1.65 Победа 1-й 3.98 Ничья 5.58 Победа 2-й Футбол АнглияПремьер - лига Ростов Ротор Завтра 19:00 Делайте ставки: 1.33 Победа 1-й 5.36 Ничья 10.00 Победа 2-й Футбол РоссияПремьер - Лига Фиорентина Торино Завтра 19:00 Ставки на матч не принимаются Победа 1-й Ничья Победа 2-й Футбол ИталияСерия А Манчестер Юнайтед Кристал Пэлас Завтра 19:30 Делайте ставки: 1.36 Победа 1-й 5.35 Ничья 9.00 Победа 2-й Футбол АнглияПремьер - лига Боруссия Д Боруссия М Завтра 19:30 Делайте ставки: 1.65 Победа 1-й 4.49 Ничья 4.89 Победа 2-й Футбол ГерманияБундеслига Арсенал Вест Хэм Юнайтед Завтра 22:00 Делайте ставки: 1.55 Победа 1-й 4.58 Ничья 5.78 Победа 2-й Футбол АнглияПремьер - лига Сельта Валенсия Завтра 22:00 Ставки на матч не принимаются Победа 1-й Ничья Победа 2-й Футбол ИспанияПримера Ренн Монако Завтра 22:00 Ставки на матч не принимаются Победа 1-й Ничья Победа 2-й Футбол ФранцияЛига 1 Все соревнования UFC готовит «кое-что веселое»: Конор Макгрегор возвращается 18.09.2020, 17:18 Прослушать новость Остановить прослушивание close Ирландский боец UFC Конор Макгрегор

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор

Reuters Конор Макгрегор планирует возобновить карьеру. С большим спортом ирландец прощался трижды. Как заявил президент UFC Дана Уайт, бойца ждет «кое-что веселое» уже в ближайшее время. Читайте также

Поклонники смешанных единоборств уже привыкли к громким заявлениям Конора Макгрегора и большинству высказываниям ирландского бойца особо не верят. Это касается и слов «Ноториуса» о том, что с ММА все покончено, и его якобы теперь заботят только семейные дела и собственный бизнес. Уходил из спорта Конор трижды, и всякий раз болельщики ждали его заявления о возвращении в течение каких-то нескольких дней. Так ведь по сути оно и было.

Реклама

В апреле 2016 года после того, как ирландец сдался американскому полусредневесу Нейту Диасу на UFC 196 и потерпел свое первое поражение в промоушене, Макгрегор заявил, что решил завершить свою карьеру «вовремя», будучи на пике. Но вскоре Конор передумал и уже через два дня после этих слов вернулся, запросив от Даны Уайта большой бой. Этим поединком стал реванш с Диасом UFC 202, где Макгрегор победил решением большинства судей, после чего последовали победа над Эдди Альваресом и чемпионский титул в легком весе (тогда Конор стал первым в истории организации чемпионом одновременно в двух весовых категориях), громкий денежный боксерский поединок с Флойдом Мейвезером и историческая схватка с Хабибом Нурмагомедовым. Она, кстати, на протяжении достаточно длительного периода была для Макгрегора последней, и ирландец даже успел вновь объявить о завершении карьеры. Тогда Конор бросал вызов всем подряд, а затем обиделся на Дану Уайта и ушел из ММА. Причина конфликта была весьма занимательной: президент UFC отказался делиться акциями промоушена с ирландцем, отметив, что интересы чемпионата котируются выше конкретных бойцов, что «Ноториус» воспринял как оскорбление. Однако чуть позднее Макгрегор объявил о возобновлении карьеры — уже через девять дней.

7 июня этого года ирландский боец, чуть ранее триумфально вернувшийся в октагон с 40-секундным нокаутом против Дональда Серроне, вновь выступил с заявлением об уходе из ММА. Дескать, мотивации и интереса к смешанным единоборствам уже нет, и на переднем плане перед Конором только его семья.

«Привет, ребята, я решил уйти из боев. Всем спасибо за удивительные воспоминания! Какой путь это был! Вот фотография меня и моей матери в Лас-Вегасе после одного из моих чемпионских титулов! Выбери дом своей мечты, я люблю тебя! Все, что ты захочешь, — твое»,

— писал он.

Естественно, подавляющее большинство поклонников ММА не стало воспринимать слова Макгрегора всерьез и ожидало скорых сообщений об очередном возвращении ирландца. Однако на этот раз ожидание заметно затянулось. Конор то и дело делился кадрами из своей личной жизни, рассказывал о своей жене и детях и лишь изредка комментировал некоторые посткарантинные турниры UFC, а Дана Уайт на вопросы об ирландце отвечал резко и конкретно: «он на пенсии, он не дерется, и я не думаю о нем, а занимаюсь другими бойцами, которые имеют контракт с UFC». Некоторые даже всерьез задумались о том, что промоушен совсем потерял если не самого, то одного из самых эпатажных и ярких бойцов.

Но не тут-то было.

Журналист и инсайдер Ариэль Хэльвани сообщил, что пообщался с президентом лиги, и тот в беседе намекнул на скорое возвращение Макгрегора в большой спорт, а UFC уже готовит «кое-что веселое» для ирландца.

Это впоследствии подтвердил и сам Дана Уайт, в интервью ESPN анонсировав камбэк Конора в октагон уже в 2021 году.

«Действительно, мы работаем над кое-чем забавным и интересным для Конора и планируем организовать это в начале следующего года. Он должен вернуться. Но при этом я не гарантирую этого. Пока что я не могу обещать, что у Макгрегора будет бой. Но мы готовим кое-что для него», — заявил глава UFC.

О начале переговоров Макгрегора с промоушеном сообщил и менеджер ирландца Оди Аттар.

«Накануне у нас была очень интересная беседа с UFC. Мы с нетерпением ждем будущего, работаем над интересными вещами. Совсем скоро нас ждет кое-что захватывающее», — заявил агент.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dana White: "We're actually working on some fun stuff for Conor at the beginning of next year."

Публикация от ESPN MMA (@espnmma) 17 Сен 2020 в 10:20 PDT

Конкретики по сути никакой, но сам факт того, что Макгрегор и UFC еще не попрощались окончательно, является занимательным. Возможно, болельщиков ждет поединок Конора с Дастином Порье или Тони Фергюсоном, чтобы дать ирландцу возможность выйти на реванш с Хабибом Нурмагомедовым. А, может, «Ноториус» начнет несколько иную деятельность в промоушене, ведь Уайт особенно отметил, что «кое-чем веселым» может быть не бой, а что-то другое. Например, работа комментатором-экспертом, как это уже практиковал тот же Даниэль Кормье. Остается только ждать новостей от UFC. Они сейчас нужны и самому Макгрегору, чтобы отвлечься от последних проблем с законом.

Просмотров: 236


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×