Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Татарстанским многодетным семьям передали планшеты для дистанционного обучения школьников»

Дата: 15.09.20 в 22:09
Мобильная версия Шрифт
Активисты партии вручили их семьям педагогических работников в рамках акции «Твори добро»

Передача техники прошла в Татарстанском исполнительном комитете «Единой России». Во встрече принял участие замминистра образования и науки республики Ильсур Хадиуллин. 

«Мы обратились к «Единой России», и нас поддержали. Планшеты закупили на собранные партией деньги. Мы продолжили акцию по передаче техники и передаем планшеты детям, чьи родители работают педагогами», - рассказала депутат Госсовета РТ Татьяна Ларионова.

На завершающем этапе акции планшеты вручили 55 многодетным семьям учителей образовательных организаций и воспитателей детских садов, воспитывающим пять и более детей. В их числе - планшеты вручили семье Валидовых, Гилазутдиновых и Набиуллиных из Казани. Семьи Галиевых из Арского района, Очиловых из Мамадышского района, Гильфановых из Алькеевского района, Галиуллиных из Бугульминского района пришли в студии «Единой России» в своих городах и присутствовали на встрече в формате онлайн-конференции.

Помимо планшетов детям подарили игрушки, книги и большие торты на всю семью, а первоклассникам - книгу о редких видах фауны Татарстана. «Спасибо большое! Это большая и очень нужная поддержка для нас», - поблагодарила инициаторов акции от имени всех родителей Алсу Набиуллина. 

Напомним, ранее Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев призвал членов партии внести членские взносы на помощь в борьбе с пандемией коронавируса. Собранные средства направляют на помощь медучреждениям и покупку гаджетов для школьников.
В Татарстане на помощь медикам собрали почти полтора миллиона рублей, сбор денег продолжается. Взносы в размере своих однодневных заработков перечислили сотрудники исполкома «Единой России», секретари первичек, депутаты местных советов.

Источник: https://er.ru/news/195573/
Просмотров: 312


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×