Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подмосковные единороссы организовали 150 бесплатных тренировок по тайскому боксу и кикбоксингу»

Дата: 31.08.20 в 16:25
Мобильная версия Шрифт
Акция проходила в течение месяца в рамках регионального партийного проекта «Старший брат»

Открытые тренировки в рамках акции «Единая Россия тренирует» стартовали 1 августа. Они проходили на свежем воздухе в парках, скверах и на стадионах 35 городских округов Московской области. 30 августа в Жуковском на стадионе «Метеор» прошло торжественное закрытие, в рамках которого состоялась заключительная массовая тренировка. 

В течение месяца подмосковные единороссы организовывали бесплатный активный отдых для всех желающих. Серии из 150 тренировок по тайскому боксу, кикбоксингу и общефизической подготовке проводились на открытом воздухе. Все принимавшие участие в акции «Единая Россия тренирует» тренера — это квалифицированные специалисты, многие из них мастера спорта. Все мероприятия проводились в режиме соблюдения действующих санитарных ограничений.

«Подобные проекты очень важны в настоящее время. Нам важно дать всем детям Подмосковья, попавшим в трудную жизненную ситуацию, возможность нормально социализироваться и развивать свои физические способности. Проект «Старший брат» готов дать детям сертифицированного наставника, который станет для них опорой, поможет, поддержит и всегда поймёт. Работа, проведенная в августе, показала, что доступный спорт — это не миф. Не только для попавших в трудную ситуацию, но и для всех желающих», — сказал секретарь реготделения «Единой России» Игорь Брынцалов.

На закрытии cпортивного месячника координатор областного проекта «Старший брат» Андрей Урусов поблагодарил всех, кто помогал и реализовывал акцию в Подмосковье. «За время проведения акции в мероприятиях приняли участие более 4000 человек из 35 городов. Всего было проведено более 150 тренировок. Хочу выразить большую благодарность каждому, кто поддерживает наш проект и помогает ему развиваться», — прокомментировал Андрей Урусов. 

Координатор также рассказал, что взаимодействие с привлеченными тренерами дало свои плоды: к проекту начали активно подключаться и те специалисты, спортивные коллективы, которые ранее не слышали про акцию. 

Проект «Старший Брат» существует с 2016 года.  Своей задачей программа ставит создание условий для занятий по различным видам единоборств в каждом муниципалитете Подмосковья. На данный момент с ним сотрудничают 24 клуба тайского бокса и 10 клубов кикбоксинга.  Около 1000 детей Московской области, стоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, из малообеспеченных и многодетных семей занимаются спортом на безвозмездной и постоянной основе.

Источник: https://er.ru/news/195084/
Просмотров: 143


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×