Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Трамп готовит почву к отмене голосования по почте на предстоящих выборах президента США»

Дата: 14.08.20 в 05:07
Мобильная версия Шрифт

Президент США Дональд Трамп выступил против голосования по почте на предстоящих выборах. По мнению действующего главы государства, как минимум, четыре страны могут легко вмешаться в американское голосование, поэтому нужно избежать такого риска. Этими странами являются Россия, Китай, Северная Корея и Иран, уточняет РИА Новости. При этом, ранее спецслужбы США уже обвиняли Москву, Пекин и Тегеран в злоумышленном намерении вмешаться в грядущие выборы. Все три страны эти обвинения отвергли, а утруждать себя доказательствами американцы не стали.

"Все только и говорят: "Россия, Россия, Россия" или: "Китай, Китай"​​​. Они говорят о различных странах, но они не говорят о недостатках голосования по почте. Откровенно говоря, Россия, Китай, Северная Корея, Иран – все эти страны, о которых мы слышим, читаем в отчетах разведки, эти страны могут завладеть бюллетенями или распечатать фальшивые. Голосование по почте – это наиболее легкий путь для такой страны, как Россия, или Китай, или КНДР, или Иран – это очень легко для них",- заявил Дональд Трамп на очередном брифинге для журналистов.

Дональд Трамп уже неоднократно критиковал идею голосования по почте из-за непрозрачности данной процедуры и слишком длительной обработки бюллетеней.

Просмотров: 260


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×