Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 13:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Comic-Con в Нью-Йорке отменён — вместо него пройдут трансляции в YouTube»

Дата: 12.08.20 в 03:18
Мобильная версия Шрифт

2020 год явно не благоприятствует большим мероприятиям. В этом году нью-йоркская выставка Comic-Con не состоится в традиционном формате из-за карантинных мер против COVID-19, но организатор в лице ReedPop обещает провести виртуальный аналог посредством YouTube в период с 8 по 11 октября.

Поскольку в 2020 году большинство конференций в мире закрывается из-за коронавируса, неудивительно, что к ним присоединяется NYCC. Цифровой аналог должен дать фанатам возможность не пропустить крупные новости, связанные с миром комиксов и развлечений.

Нью-йоркское шоу Comic-Con в этом году предложит трансляции, связанные с популярными вселенными вроде «Американские боги» или «Звёздный путь». Также собственные трансляции проведут команды DreamWorks Animation и Hulu. И, очевидно, это лишь верхушка айсберга. Подробности будут поступать в ближайшие недели.

New York Comic-Con Going Online Only With Live YouTube Sessions https://t.co/DZAdBCTVhZ

— Variety (@Variety) August 11, 2020

Будет интересно посмотреть, как некоторые особенности, которыми славится Comic-Con, будут перенесены в цифровой формат. Например, косплей — невероятно популярная часть этого шоу. Конечно, его будет сложно организовать, но всё же какая-то площадка для показа творений преданных фанатов может быть реализована.

Команде ReedPop предстоит решить массу организационных вопросов, чтобы виртуальный Comic-Con не прошёл незамеченным. Задача по переносу шоу в Сеть будет не из лёгких.

Источник

Просмотров: 126


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×