Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Под Новосибирском прошел съезд нудистов»

Дата: 11.08.20 в 19:07
Мобильная версия Шрифт

Под Новосибирском прошел традиционный съезд нудистов "Сибирские натур-встречи". В мероприятии на Боровских островах приняли участие 80 делегатов из сибирских регионов, а также ХМАО и Владивостока.

Несмотря на пандемию в этом году нудисты не стали отказываться от встречи. На берегу водохранилища в 19-й раз собрались те, кто сливается с природой, освобождаясь от общественных правил, но не шокируя окружающих.

Нудисты отдыхают на территории собственного лагеря, который существует по строгим законам, передает "Вести:Приморье", выходящая в эфир на телеканале "Россия 1". В частности, отдыхающим нельзя распивать спиртное, фотографировать и снимать видео без разрешения, вести себя агрессивно, приставать к окружающим. Есть запрет на занятие сексом. Причем его обязаны придерживаться даже женатые пары. Но главное правило – соблюдение дресс-кода. Для нудистов это хождение без одежды, нижнего белья и купальника. Прикрыться можно только в дождь или от солнечных ожогов, а также во время сна.

Слет длится три дня. В расписании значатся утренние зарядки, купания, экскурсия по острову, баня, а также игры и конкурсы. По вечерам нудисты собираются на дискотеки и поют песни у костра.

Просмотров: 315


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×