Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Владимир Кузьмин припомнил, как Алла Пугачева украла у него автомобиль»

Дата: 27.07.20 в 18:27
Мобильная версия Шрифт

В эфире телеканала "Россия 1" Владимир Кузьмин вспоминает о том, как его группу "Динамик" заметила сама Алла Пугачева. В 1985 году она пригласила его в свою группу "Рецитал", и уже вскоре в советских СМИ стали писать, что на эстраде есть только две звезды: Алла Пугачева и Владимир Кузьмин.

Рассказывает музыкант и о том, как сопротивлялся исполнять песню "Две звезды", так что ее автору – Игорю Николаеву и Алле Пугачевой пришлось его уговаривать. Их чутье оказалось стопроцентным: песня сразу стала хитом.

В те годы, вспоминает Кузьмин, они вместе с Аллой Пугачевой проводили очень много времени: Примадонна учила музыканта, как выглядеть на сцене и общаться с публикой. Музыкант признается, что это была серьезная школа эстрады.

Но при этом они еще и полюбили друг друга. Пугачева, рассказывает Кузьмин, увела его из семьи, в которой росли трое детей, но две звезды так и не поженились.

Отношения, вспоминает музыкант, не были безоблачными. Со смехом Кузьмин вспоминает, как Алла Борисовна "украла" у него подаренный ею же автомобиль, а он выкинул в унитаз деньги.

Правда, смеется, музыкант, предусмотрительно не слил воду, так что потом в ванной Примадонны ее дочь Кристина Орбакайте демонстрировала Игорю Николаеву деньги, которые сушились на веревочке.

После того, как их пути разошлись, Кузьмин уехал в США и женился там на фотомодели Келли Керзон. Причем, Алла Борисовна лично содействовала тому, чтобы Кузьмина отпустили за границу.

Что сказала тогда Пугачева в Кремле, чтобы ее протеже смог уехать из СССР? В чем он не оправдал ее надежд?

Какая песня в исполнении двух звезд оказалась пророческой? Правда ли, что были концерты, когда Пугачева выступала "на разогреве" у Кузьмина?

Почему музыкант называет развод с американской женой самым счастливым событием в жизни, и как он, вернувшись на Родину, за год стал миллионером?

Просмотров: 804


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×