Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Луна, финальный босс и повышение цены: PC-версия Risk of Rain 2 выйдет из раннего доступа 11 августа»

Дата: 22.07.20 в 12:38
Мобильная версия Шрифт

Издательство Gearbox Publishing и студия Hopoo Games объявили дату релиза полной версии Risk of Rain 2. Роглайк выйдет из раннего доступа 11 августа 2020 года. В этот день игра получит масштабное обновление с новым уровнем, финальным боссом и другими новшествами. Её цена вырастет.

В финальной версии появится новый выживший — Капитан (The Captain). Десятый управляемый персонаж вооружён дробовиком и винтовкой и способен оглушать противников, а также поставлять броню союзникам и лечить их. Помимо этого, обновление добавит уровень на Луне с новыми монстрами и финальным боссом, а также свежие варианты умений, которые углубят стратегическую составляющую. Среди новых предметов упомянуты Расплавленный перфоратор (Molten Perforator), стреляющий магматическими шарами, и Сверхмассивная пиявка (Super Massive Leech), восполняющая полоску жизни игрока в зависимости от нанесённого врагу урона. Наконец, станет доступен встроенный браузер серверов, позволяющий создавать собственные серверы с множеством настроек (выбор сложности, возможность установить пароль и др.).

Луна, финальный босс и повышение цены: PC-версия Risk of Rain 2 выйдет из раннего доступа 11 августа

В названный день итоговая версия выйдет только на PC. На PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch её релиз состоится осенью. Разработчики поделятся дополнительной информацией позже.

С официальном релизом цена в Steam поднимется с $19,99 до $24,99, о чём авторы предупреждали в начале месяца. Подорожают ли консольные версии, неизвестно (сейчас за любую из трёх просят $30).

«Период раннего доступа был подобен безумному путешествию по неизведанным пространствам, — написали разработчики в Steam Community. — Мы от всей души благодарим вас за то, что вы поддерживали нас все эти полтора года. Было весело пройти этот путь вместе с вами. Мы всегда будем признательны нашим поклонникам за терпение и энтузиазм».

Луна, финальный босс и повышение цены: PC-версия Risk of Rain 2 выйдет из раннего доступа 11 августа

Risk of Rain 2 появилась в Steam Early Access 28 марта 2019 года, а 30 августа того же года вышла на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Версию 1.0 планировалось выпустить весной этого года, однако в мае разработчики сообщили об отсрочке. Дополнительное время понадобилось для того, чтобы увеличить масштабы сиквела и улучшить его в соответствии с пожеланиями игроков.

Роглайк быстро стал хитом: продажи ранней версии превысили миллион копий спустя всего месяц после выхода в Steam. Пользовательские отзывы в магазине Valve характеризуются как «крайне положительные». Многие называют игру лучшим представителем жанра и отмечают, что сиквел во всех отношениях превосходит оригинал. Risk of Rain 2 поддерживает однопользовательский режим, а также кооператив на четверых.

Источник

Просмотров: 352


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×